Новости

Обновление Партнёрского портала

Атомик Софт представляет новую версию Партнёрского портала, где мы постарались сделать вашу работу с нами более эффективной и удобной: улучшить ваш опыт взаимодействия с порталом, работу с конфигуратором заказов и нашими программными продуктами. 

Новая информация на портале

Мы добавили полезные материалы и ресурсы. Теперь вы можете читать онлайн актуальную документацию на наше ПО и скачивать дистрибутивы в разделе Ресурсы.

Кроме того, на главной странице мы публикуем новости о последних релизах компонентов.

Новые возможности

Мы добавили новый раздел Обучение, где вы уже сейчас можете увидеть расписание курсов и спланировать обучение ваших сотрудников. 

Также, мы открыли доступ к онлайн-видеокурсу. Каждый видеоурок содержит обучающий материал об определенном аспекте разработки проекта автоматизации в Альфа платформе.

Техническая модернизация сайта

Мы провели апгрейд движка нашего портала и расширили ваши функциональные возможности. Уже сейчас вы сможете самостоятельно регистрироваться на портале и редактировать свои учетные данные.

Редизайн

Интерфейс портала также был обновлен в соответствии с единым фирменным стилем Атомик Софт. Надеемся, новый дизайн сделает вашу работу на портале удобнее и немного приятнее.

 

Если вы нашли на портале баг или не нашли то, что искали и необходимо вам в работе, сообщите на marketing@automiq.ru, мы обязательно это исправим. Приятной работы на Партнёрском портале Alpha.Partners!