Новости

Атомик Софт проведет семинар на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

С 24 по 27 апреля «Атомик Софт» примет участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2023. На стенде мы представим новые возможности Альфа платформы и продемонстрируем кросс-платформенное использование нашего ПО с ОС Astra Linux, РЕД ОС и другими. Посетители смогут познакомиться с обновлением Альфа платформы и ее комплектов Alpha.One+, Alpha.SCADA и Alpha.Platform, задать нашим специалистам вопросы, узнать подробности о реализованных проектах.

Кроме того, в этом году в рамках деловой программы выставки «Атомик Софт» проведет семинар «Альфа платформа для решения задач автоматизации нефтегазовых объектов».

На семинаре будет уникальная возможность от первого лица получить подробную информацию об использовании и возможностях Альфа платформы в проектах автоматизации нефтегазовых объектов. Своим опытом поделятся директора и специалисты «Атомик Софт», а также наши партнеры из «Инкомсистем»«РегЛаб» и «Синтек». Также у слушателей будет возможность задать свои вопросы спикерам.

Семинар пройдет в конференц-зале «Экспоцентра», Павильон №8. Мы ждем слушателей 25 апреля, вторник, с 14.00 до 17.00.

Чтобы посетить выставку «НЕФТЕГАЗ-2023» необходимо получить персональный билет, это можно сделать на сайте мероприятия: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Чтобы посетить семинар «Атомик Софт», пройдите простую регистрацию на мероприятие по ссылке: http://alphaplatform.tilda.ws/oil-seminar-2023. Мы ждем вас! 

Схема прохода на семинар