Новости

Завершение поддержки ОС CentOS в новых версиях Альфа платформы

Информируем, что с 15 мая 2023 года «Атомик Софт» прекращает поддержку операционной системы (ОС) CentOS во всех новых версиях продуктов.

Это означает, что проверка совместимости новых версий ПО «Атомик Софт», выпущенных после 15 мая 2023, с данной версией ОС не производится, техническая поддержка по использованию новых версий продуктов на указанной ОС не осуществляется. Техническая поддержка систем, реализованных до указанной даты, производится в соответствии с «Соглашением об уровне сервиса».

Протоколы совместимости с последними выпусками обновлений безопасности для указанных версий ОС могут быть предоставлены по запросу.

Альфа платформа является кроссплатформенным продуктом, что позволяет без проблем и глобальных изменений в настройках проекта переходить с одной ОС на другую. Мы рекомендуем нашим пользователям перейти на более актуальные версии отечественных ОС или ОС Windows, чтобы не создавать угрозы безопасности и всегда иметь возможность обратиться за обслуживанием и технической поддержкой.